
Y-3: Pop up в «Цветном»
4 сентября 2013 в Универмаге «Цветной» откроется pop up corner Y-3. У бренда 10-летний юбилей, так что дело не только в продажах. В конере будет инсталляция, созданная вокруг коллекции AW’13-14 специально для Vogue Fashion’s Night Out Russia.
Pop up корнер – лишь проба «пера» для Y-3, тестирование пространства, в котором уже к концу месяца заработает официальный магазин бренда. На время Vogue Fashion’s Night Out посетители универмага станут зрителями концептуальной инсталляции, созданную по мотивам последней коллекции: футуризм, технологичность, спорт и философия моды. В Y-3 границы между модой и атлетизмом размыты, неслучайно логотип бренда соединяет в себе части двух миров: Y – из имени модельера Йоджи Ямамото (Yohji Yamamoto) и цифру 3, символизирующую три фирменные полоски adidas.
Впрочем, если вам неинтересно вглядываться в различия подходов к промышленному дизайну спортивной одежды и размышлять над значениями инсталляции, это не помешает приобрести ключевые вещи из последней осенне-зимней коллекции: мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары. Корнер будет открыт до 8 сентября.