
Clarins Multi-Active Jour et Nuit: Для вас, тридцатилетние
Clarins выпустила новую линию косметики Multi-Active, ориентированную на тридцатилетних. Днем и ночью крема и сыворотки не только заботятся о здоровье кожи, но и работают вместе с ней: утром – пробуждение, вечером – вечеринки. Все – на защиту от стрессов.
Clarins Multi-Active – линия ухода за кожей тридцатилетних. Такая узкая специализация выбрана неслучайно – это самый интенсивный период в жизни женщины. Напряженные дни, долгие вечера и короткие ночи, плюс стрессы, стрессы и стрессы. Плата за стремление быть первой во всем – преждевременное старение. Clarins Multi-Active призвана защитить молодость кожи днем (средства Jour) и восстановить потери энергии ночью (Nuit).
По словам Лионеля де Бенетти (Lionel de Benetti), генерального директора Лабораторий Clarins, секрет успеха дневных средств ухода – экстракту амбиати (дерева с Мадагаскара) и молекулы Multi-Lamellins с гисперидином. В ночном уходе им приходят на смену более активные реконструкторы кожного баланса – экстракт киви и белок Imudilin. Сыворотка Sérum Peau Neuve – самое “продвинутое” средство ухода, усиливающее антивозрастные свойства крема.
Эта линия идеально подходит завсегдатаям ночных вечеринок и джетсеттерам – их ритм жизни особенно нуждается в качественном косметическом сопровождении.